ALUGUEL

Aqui você encontrará todos os imóveis que a Soper Imóveis disponibiliza para locação, com informações a respeito do imóvel, a localização e ao condomínio. Em caso de dúvida, pode contar com o auxílio dos nossos profissionais e assim obter os detalhes necessários para que a sua decisão final seja segura e assertiva.

LOJA

CRISTAL

Aluguel
R$ 800,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 35,00
Total
R$ 835,00

800,00

  • 24 m²
  • 0
  • 0
CASA

IPANEMA

Aluguel
R$ 3.100,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 80,00
Total
R$ 3.180,00

3.100,00

  • 109 m²
  • 3
  • 3
SALA

CRISTAL

Aluguel
R$ 890,00
Condomínio
R$ 200,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 30,00
Total
R$ 1.120,00

890,00

  • 36 m²
  • 0
  • 0

CASA EM CONDOMÍNIO

VILA NOVA

Aluguel
R$ 1.450,00
Condomínio
R$ 200,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 25,00
Total
R$ 1.675,00

1.450,00

  • 65 m²
  • 2
  • 1
SALA

CRISTAL

Aluguel
R$ 800,00
Condomínio
R$ 270,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 40,00
Total
R$ 1.110,00

800,00

  • 32 m²
  • 0
  • 0
COBERTURA

CRISTAL

Aluguel
R$ 2.450,00
Condomínio
R$ 550,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 0,00
Total
R$ 3.000,00

2.450,00

  • 197 m²
  • 3
  • 1

APARTAMENTO

GLORIA

Aluguel
R$ 2.950,00
Condomínio
R$ 320,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 40,00
Total
R$ 3.310,00

2.950,00

  • 63 m²
  • 2
  • 0
CASA

CRISTAL

Aluguel
R$ 2.600,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 180,00
Total
R$ 2.780,00

2.600,00

  • 150 m²
  • 3
  • 2
CASA

VILA NOVA

Aluguel
R$ 1.990,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 120,00
Total
R$ 2.110,00

1.990,00

  • 63 m²
  • 2
  • 2

APARTAMENTO

CAMAQUA

Aluguel
R$ 950,00
Condomínio
R$ 550,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 36,00
Total
R$ 1.536,00

950,00

  • 48 m²
  • 1
  • 1
APARTAMENTO

VILA NOVA

Aluguel
R$ 1.200,00
Condomínio
R$ 230,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 33,00
Total
R$ 1.463,00

1.200,00

  • 53 m²
  • 2
  • 0
LOJA

CRISTAL

Aluguel
R$ 3.800,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 136,00
Total
R$ 3.936,00

3.800,00

  • 120 m²
  • 0
  • 0

COBERTURA

CRISTAL

Aluguel
R$ 2.400,00
Condomínio
R$ 400,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 77,00
Total
R$ 2.877,00

2.400,00

  • 78 m²
  • 2
  • 1
LOJA

INDEPENDENCIA

Aluguel
R$ 4.000,00
Condomínio
R$ 209,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 178,00
Total
R$ 4.387,00

4.000,00

  • 107 m²
  • 0
  • 0
LOJA

PRAIA DE BELAS

Aluguel
R$ 3.500,00
Condomínio
R$ 270,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 98,00
Total
R$ 3.868,00

3.500,00

  • 38 m²
  • 0
  • 0