ALUGUEL

Aqui você encontrará todos os imóveis que a Soper Imóveis disponibiliza para locação, com informações a respeito do imóvel, a localização e ao condomínio. Em caso de dúvida, pode contar com o auxílio dos nossos profissionais e assim obter os detalhes necessários para que a sua decisão final seja segura e assertiva.

APARTAMENTO

VILA NOVA

Aluguel
R$ 750,00
Condomínio
R$ 490,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 35,00
Total
R$ 1.275,00

750,00

  • 44 m²
  • 2
  • 1
LOJA

CAVALHADA

Aluguel
R$ 750,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 40,00
Total
R$ 790,00

750,00

  • 30 m²
  • 0
  • 0
APARTAMENTO

CAMAQUA

Aluguel
R$ 1.300,00
Condomínio
R$ 450,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 40,00
Total
R$ 1.790,00

1.300,00

  • 48 m²
  • 2
  • 0

LOJA

CRISTAL

Aluguel
R$ 1.300,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 130,00
Total
R$ 1.430,00

1.300,00

  • 80 m²
  • 0
  • 0
SALA

CRISTAL

Aluguel
R$ 850,00
Condomínio
R$ 260,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 40,00
Total
R$ 1.150,00

850,00

  • 30 m²
  • 0
  • 0
PAVILHAO

CRISTAL

Aluguel
R$ 4.950,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 400,00
Total
R$ 5.350,00

4.950,00

  • 480 m²
  • 0
  • 3

CASA

SANTA TEREZA

Aluguel
R$ 2.000,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 91,00
Total
R$ 2.091,00

2.000,00

  • 75 m²
  • 2
  • 1
SALA

CAVALHADA

Aluguel
R$ 780,00
Condomínio
R$ 290,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 35,00
Total
R$ 1.105,00

780,00

  • 22 m²
  • 0
  • 0
LOJA

CAVALHADA

Aluguel
R$ 750,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 100,00
Total
R$ 850,00

750,00

  • 30 m²
  • 0
  • 0

CASA

GLORIA

Aluguel
R$ 900,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 50,00
Total
R$ 950,00

900,00

  • 45 m²
  • 1
  • 0
CASA

GLORIA

Aluguel
R$ 900,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 50,00
Total
R$ 950,00

900,00

  • 45 m²
  • 1
  • 0
APARTAMENTO

TRISTEZA

Aluguel
R$ 10.000,00
Condomínio
R$ 800,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 250,00
Total
R$ 11.050,00

10.000,00

  • 171 m²
  • 4
  • 3

SALA

CRISTAL

Aluguel
R$ 800,00
Condomínio
R$ 270,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 90,00
Total
R$ 1.160,00

800,00

  • 20 m²
  • 0
  • 0
LOJA

CAVALHADA

Aluguel
R$ 900,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 33,00
Total
R$ 933,00

900,00

  • 30 m²
  • 0
  • 0
CASA

SETIMO CEU

Aluguel
R$ 10.000,00
Condomínio
R$ 0,00
Seguro Incêndio
R$ 0,00
IPTU
R$ 1.400,00
Total
R$ 11.400,00

10.000,00

  • 645 m²
  • 5
  • 10